о вине и не только

сегодня случилась странная вещь! зарелизился знаменитый НЕэмулятор wine 0.9.14… под windows! :-| предпосылки к такому событию были… да, особенно когда у меня не запустился system shock 2 под xp ;) , но все же забавно получается — пускать вендовые проги через wine под самой же вендой!

что-то работу нормальную мне не найти. хочется работать курьером, а все работодатели денег мало предлагают :( не больше 7 штук :(

а вот почтовые работники у нас — просто <…>, негодяи короче. прикарманили себе gentoo 2006.0 2DVD & Solaris. ждал 2 месяца — безрезультатно. вот и пришлось заказать на друга ;), причем не только вышеозначенные ОСи, но и OpenDarwin & Gparted LiveCD, который якобы умеет работать с reiser4. ждем-с…

3 Комментарии

  1. Unknown Unknown

    Нда, неЭмулятор под витндой это просто LOL. Хотя, KDE там же пожоще наверно будет ;-)
    Если не секрет, что знеачит заказал? Халявная рассылка или хочешь купить? OpenDarwin у меня валяется ещё с инета давно слитыЙ, но работать никак не хочет (ни в реале ни в ВМВаре).

  2. Unknown Unknown

    вот портировали бы xfce под венду! было б веселее.

    не, не халявная рассылка ;) на osmarket.ru заказал. а OpenDarwin у тебя, наверно, старый, костыльный ;) кстати, как он не работает?

  3. Unknown Unknown

    Дык в чём маза — KDE запускается в окне. Т.е. на десктопе виндов висит окно, в котором десктоп KDE =) Глянь скрины — я плакалъ…

    Ну, под ВМВарей какие-то глюки левые с видео, а просто так кернел паник. Но он и впрямь очень старый — года наверно 2003-го…
    Если интересно, могу откопать и уточнить.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.