26 Комментарии

  1. Unknown Unknown

    хе, а вот понравилась!!! ;)
    а из поп-музыки — это как раз еще самое ничего. к тому же, я подразделяю поп-музыку и попсу.

  2. Unknown Unknown

    Хм. И в чем по твоему разница? «Попса» это сокращение от «поп музыка». ИМХО из всей мировой попсы можно потреблять тока японскую! Ибо бодро, коротко и не надоедает.

  3. Unknown Unknown

    я разделяю.

    поп-музыка — просто легкий стиль, расчитанный на самую широкую аудиторию. ничего против не имею. яркие тому представители — Мадонна, ABBA, из современных Аврил, Коннор… у этих людей есть талант.

    попса — это поп-музыка, доведенная продессерами [кем же еще? ;) ] до абсурда. берется абсолютно бездарная шмара или чувак со смазливой харей, одевается как шлюха, вертит задом перед камерой, открывает рот под фонограмму, изначально переделанную, «подтянутую» на компе. вот это мерзость. представители — из старых не знаю, т.к. действительно херня и люди их забыли, из новых — Фабрика П*зд и иже с ними, думаю, нетрудно угадать.

  4. Unknown Unknown

    Согласен с ram32… И попса в бюольшинстве своём русская (думаю, что Las Ketchup, Spice Girls можно отнести к попсе, талант есть, но блядства ещё больше). На самом деле, все оценки субъективны.

  5. Unknown Unknown

    Я всё больше по кларнету. И что, игра на скрипке позволила тебе глубже осознать разницу где тут попса, а где нет?

  6. Unknown Unknown

    ух!! купил mp3-диск Аврил!! 2 альбома, концерт на BBC, акустический концерт и сборник раритетов!!! и все это добро в битрейте 320 Кб/сек!
    я зафанател!!! =)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.