о нашей эстраде…

мда…
врубил я сейчас случайно [!] mtv. а там какое-то типа соревнование. «музыкальное». типа одна баба против другой. ну вот, носится одна жирная баба с надписью на футболке «Разина» [видимо, фанатка Спецухи ;) ] по сцене и якобы поет «мызыка на-ас связа-ала, тайною на-ашей ста-ала…» о том, что ее рот открывается совсем не под «музыку» скромно промолчим. но вот что меня потрясло. на сцене, помимо нее, стоят еще три ОГРОМНЫХ ЖЛОБА с электрухой, басухой и за барабанной установкой!!! и, что самое главное, ее «музыка» состоит из тупой драм-машины и синтезатора!! то есть какого фига тут эти три гопника делают — вопрос номер один. нет, один из них все же «пригодился» — он якобы сыграл рифф [но КАК он это сделал — во время этого звучания риффа он перемещал руку вдоль грифа раз пять — а звук один и тот же. вот ЛОЛ-то!]. а вот барабанщик так же тщетно пытался попасть под ритм дрянной драм-машины. а камера упрямо пыталась попасть в двойной подбородок этой пивички крупным планом.
нет, ну это просто АХТУНГ какой-то, что показывают по телеку!!!

8 Комментарии

  1. Unknown Unknown

    Вспоминается диск «Пиратская Станция 3 — Русская версия», там есть трэк SLK под названием ShowBisne$ >> вот там всё правильно рассказано!

  2. Unknown Unknown

    Видать для долбоёбов, которым нравится факт такой [с электрухой, басухой и за барабанной установкой] музыки, но которые не знают, как она звучит. Выглядит-то прикольно, наверное: они ж небось выделывались

  3. Unknown Unknown

    Хе, а ты что, только сейчас такое увидел? На самом деле очень часто кто ни попадя ставят себе на сцену толпу гитарастов, барабанщика и тд. Они там плющаться невьебенно! Тока вот неслышно их отчего то :))Ты еще спроси зачем на таких мероприятиях як колбасный цех ДиДжыи нужны. Они там тож просто так стоят.

  4. Unknown Unknown

    ув. товарищ fieral! если б ты знал, что я не смотрел телевизор 5 лет до недавнего времени, ты бы наверно удивился!! ;)

  5. Unknown Unknown

    Ээээ… Для слепых дебилов? Ну или для тех кому СОВСЕМ нехуй делать. ТВ теперь только для них. Зачем это кому то еще я не в курсе…

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.