мусорок

сегодня меня впервые остановил мент в метро. требовал документы. мда, а если бы у меня их не было при себе? ненавижу документы — иногда создается впечатление, что эти бумажки важнее самого человека! спрашивал, почему я не в армии. сначала я подумал ответить: «а нафиг она мне упала?» интересовался, что в пакете. а его волнует, что в моем пакете?! достали…

5 Комментарии

  1. Unknown Unknown

    Гыгы… страшно у вас там. Я смотрю, милиционеров вообще за людей не считают. А может приказ у него такой? Что ему тогда делать? Вот он и холит, исполняет.
    А документы — вещь хорошая. Вам надо ID-карточки тогда тож сделать, раз проверяют постоянно. Закинул в бумажник рядом с кредитками и карточками клиента и всё — заботится не надо.

  2. Unknown Unknown

    да потому что хуевые у нас менты.
    недавно на станции метро обокрали одного иностранца. он до-олго кричал «полицаи, полицаи!» а вот хуй. какое-то подобие мента приковыляло только через пять минут. и он начал «преследование». я угорал. знаете, есть такая неспешная утренняя пробежка? так вот, таким макаром он пытался догнать преступника. идиот.

  3. Unknown Unknown

    2ram32 — не похож :) , но если б все шахиды (и прочие терорюги) были похожи на шахидов и терорюг — их всех бы давно отловили :)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.