Бобруйская улица!

сегодня ехал на такси до клиента. и увидел!

оказывается, у нас есть Бобруйская улица! находится она между Выборгской и Площадью ленина. идет как ответвление от Лесного проспекта. совсем маленькая :)

Бобруйская улица

но что меня бесит — с недавних пор на каждом углу нашего города висит какая-то мерзкая рожа с надписью «великолепный». блин, задолбало! на каждой стене понаписано «великолепный, великолепный». что это за урод, а? кто меня просветит — тому проставляюсь пивом ;)

21 Kомментарий

  1. Unknown Unknown

    Там, кстати книги от БХВ по довольно сносной цене (и некоторых других издательств). Великолепного ещё не видел :), но зато заметил на Большом пр. П. С. на окне надпись: «ПРЕВЕД». Каждый день радуюсь, когда на работу еду :)

  2. Unknown Unknown

    Хех, могу лишь добавить «хуясе» =) Таких улиц не знаю, т. к. в том районе бываю крайне редко и вообще не в курсе как там большинство улиц зовётся.

    «Великолепных» тож не видал, помню у нас пол-терема было исписано рекламолй «портвейна по 40рэ» — его какой-то старшекурсник сам гнал и распространял среди студентов =)

  3. Unknown Unknown

    Помню, наш Петроградский район заспамили этим T-Albert, но это было года три-четыре назад… То ли привык, то ли стёрлась надпись. Присмотрюсь.

  4. Unknown Unknown

    Не, я не смотрю — мне пофигу. Мнеб однажды маркер с собой в терем не забыть — надо в баре неподялёку и от себя что-нить написать, а то там даж фидошные мыла встречаются!

  5. Unknown Unknown

    Тиальберта на самом деле дофига, по всем районам практически можно найти эту надпись.
    Причем (внимание!) сделана она одной и той же рукой, на первый взгляд.
    У нас с ребятами была мысль, что таким образом неумело пиарится какой-нибудь малолетний «диджей» (

  6. Unknown Unknown

    На днях (точней глубокой ночью) я впервые заметил «векликолепного». Оказывается такая надпись есть на углу Спасского и Садовой — вот теперь хотяб в курсе о чём все тут говорят =)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.