даешь сетку в массы!

ух! все-таки как хорошо, когда у тебя безлимитка! :)

вот вспоминаю я те времена, когда кончалась очередная карточка и приходилось заказывать по часу на мобильник. потом кончались деньги на мобиле, приходилось незаметно брать мамин мобильник и там заказывать,заказывать, заказывать… экономил на проезде, на еде, на пиве ;) — и все это для того, чтобы купить карточку. ужас. однажды насидел по ПТНу на 700 рублей за полмесяца. после этого было принято логичное решение отключить данную услугу =)
а тут — такая халява: сиди — не хочу, скорость — отменная, вот только от компа весь день не оторваться :) хотя, раньше то же самое было, только без сетки =)

8 Комментарии

  1. Unknown Unknown

    Не, что-то ты не то мутил… Неужто ты готов ходить голодным, лишь бы посидеть лишний часик в инете? Лично я не ценю сеть так высоко.
    С ПТН тож был прицидент, правда на бОльшую сумму. Тогда я решил что жить в долг не есть хорошо и перестал его юзать — всегда тратится на карты.
    Ну, это я тож уже проходил, правда скорость было обычная, зато истинная халява. Даже и не знаю сколько всего было скачано по модему за те времена, но я о них не особо жадею — всёж инет для меня как был так и остался хранилищем инфы, в которое стоит лесть если сам чего не знаешь, а такое не на каждом углу встречается.

  2. Unknown Unknown

    Хех, а мне сфортило нахаляву аккаунт ISEC-Zebra — знакомому выделенку провели и мне сегодня пригли заветные лог/пасс =) Чтож, теперь мож чаще бывать стану в нете.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.