20 Комментарии

  1. Unknown Unknown

    Не знаю, как у Вас там в Питере, но в Москве покупать машину — глупое дело. Лучше в недвижимость вложишь или в биржу, потому что на машине этой ездить в Москве без толку. Пробки. Это уже не явление, это стиль жизни.

  2. Unknown Unknown

    В недвижимость ты никоим образом не вложишь потенциальные 30-60 тысяч рублей ;) Пока нормально, особенно за город. Я, думаю, тоже авто себе прикуплю через год… ;)

  3. Unknown Unknown

    думаю, надо будет когда-нибудь взять в кредит… $2000-$3000.
    хочу старую иномарку, в нормальном состоянии [т.е., чтоб не разваливалась на ходу = :) ]

  4. Unknown Unknown

    У меня все знакомые в тереме кто тачку прикупил — ездят на метро, говорят на тачке из за пробок по городу раза в 1,5 — 2 дольше добиратся))) и е здят на тачке тока за город, или в глухомань, где транспорт особо не ездит. Да и бензин нихуово стоит, и по ТВ говорят скоро опять подорожает…

  5. Unknown Unknown

    ну вот у нас на работу поскольку можно приходить тогда, когда хочешь, многие работают с 12-14 до 20-22. Пробок в это время довольно мало, на работу в принципе быстро доберёшься…

  6. Unknown Unknown

    да шут с ними, с пробками. зато приятно — твоя тачка, не надо с утра трястись в метро.
    и еще — ведь количество пробок зависит еще и от качества выбранного маршрута.

  7. Unknown Unknown

    а деньги? ;-) ты комбик купил?
    пробки — тоже беда. на пробки у нас все, кто на тачках, жалуются. говорят, что им приходится за 1,5 часа выходить из дома, иначе не успеть. а на метро 20 минут ;-)

  8. Unknown Unknown

    а что — деньги? разве они имеют такое значение, когда получаешь удовольствие от обладания собственным средством передвижения? :) комбик для гитары на очереди, перед ним еще стоит смарт и принтер =)

  9. Unknown Unknown

    я всегда смотрю в будущее :) ведь покупка машины — это не мимолетное желание, о таких вещах следует задумываться заранее ;) недавно ехал с одним таксистом — хороший мужик, а, главное, он показал мне, как легко можно обходить пробки. многие водители, как тупыши, едут по большим улицам, проспектам, в то время, как можно спокойно и быстренько объехать эти злосчастные места по узким улочкам, которые практически пустуют. «Просто надо знать и любить свой город…» — вот, что он сказал :)

  10. Unknown Unknown

    ладно-ладно, я тоже задумываюсь о машине ;) только вот не знаю, какой из меня водитель получится…

    таксист прав =) а я забыла, что проблема решаема… каюсь *ржу*
    в крайнем случае можно через проходные/проездные дворы. иногда очень удобно :)

  11. Unknown Unknown

    Меня вот вчера подруга прокатила на Хюндае… Хочу :) У неё эксклюзив, около 13000 баксов стоит. Обычная — около 8000. В принципе, реально. Особенно если работать на полную ставку и взять в кредит.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.