жирная корова

гадкий ВебПлас вконец обнаглел, и решил урезать у меня скорость до договорных 64 кб/сек.
ну, мы тоже не промах ;) — переключился на тариф 1 мегабит/сек, и весь месяц буду сидеть на халявном мегабите )) до следующей абонентки. а потом подключусь к Твой Интернет.

14 Комментарии

  1. Unknown Unknown

    Хитрец
    А ТвоеТВ — не дорого ли? И расскажи поподробнее про тариф :), чувствую, что я повторю твой путь где-то через месяц =))

  2. Unknown Unknown

    мля! у меня не дом, а, создается впечатление, самый удаленный объект в питере, тут только телефонный кабель, по которому всякое гавно и цепляется — авангард, охуенная коровка…

    Саня, они с тебе при расчете все равно денег снимут, предупреждать нужно заранее (больше недели) о том, что хочешь послать их нах…

    у меня даже твоего долбанного тэвэ нет!!! :(
    З.Ы. а, тарифы у них нормальные

  3. Unknown Unknown

    из ФАКью на сайте:

    5. Сколько можно не оплачивать услугу?

    В соответствии с п.6.8 и 6.9 оферты: В случае если предварительная оплата не поступила на счет ИСПОЛНИТЕЛЯ до начала оплачиваемого периода, а так же в случае, когда сумма, уплаченная ЗАКАЗЧИКОМ, недостаточна для оказания услуг, ИСПОЛНИТЕЛЬ вправе приостановить обслуживание ЗАКАЗЧИКА. Приостановление оказания услуг по обстоятельствам, указанным в настоящем пункте, не влечет приостановления начисления абонентской платы.
    В случае если оплата услуг не поступила ИСПОЛНИТЕЛЮ до последнего числа периода, подлежащего оплате, ИСПОЛНИТЕЛЬ в одностороннем порядке отказывается от оказания услуги.

    кто сказал, что я буду рассчитываться? ;)
    насчет Твой Интернет: дороговато, конечно, по сравнению с ДС. но, к сожалению, ничего в округе лучше у меня нет :-| 2Igor: а что про тариф-то рассказывать? )

  4. Unknown Unknown

    Вот-вот, дороговато… Больше тыщи, если я правильно углядел. А ты получаешь ещё какие-то телепрограммы вместе с интернетом?

  5. Unknown Unknown

    вот сижу злюсь, злой как собака!!! авангард, сука, вообще ох… мало того, что скорость договорная :) так еще и обещанный мегабит на доп. сервисах не функционирует, даже фильмы нормально не скачать!!! подключаюсь к скайлинку

  6. Unknown Unknown

    $wget —retry-connrefuse -ci ../list
    —01:47:37— http://files.avangard.data.cod.ru/rus/0/0/9/3356521200_8288651290
    /Chishf.part7.rar
    => `Chishf.part7.rar’
    Resolving files.avangard.data.cod.ru… 212.48.193.12
    Connecting to files.avangard.data.cod.ru|212.48.193.12|:80… connected.
    HTTP request sent, awaiting response… 206 Partial Content
    Length: 97,048,941 (93M), 73,346,999 (70M) remaining [application/x-rar-compres
    ed]

    60% [+++++++++============> ] 58,738,932 10.80K/s ETA 06:16

    это нормально? когда должно быть 140 K/s?

    В России блин все через одно место, монополисты

  7. Unknown Unknown

    Изначально дорого, моб терминал стоит баксов 400, а потом дешевле. Скорость значительно выше, чем везде… Это тебе надо к скайлинку подключаться и таскать телефон вместе с ноутбуком :)
    меня просто очень сильно бесит: я хочу дешевый и стабильный доступ в сеть (вполне нормальное желание, правда?), а провайдеры, мало того, что тарифная скорость скачет куда попало, так еще и доп. сервисы, которые, по обещаниям, воплощали высокие технологии 21 века, работают аналогично тарифу, вообщем они уроды :)

  8. Unknown Unknown

    Мда, 400 баксов — not for me. У меня такое же желание. Пока Webplus в целом оправдывает… Около 1000 в месяц — это 256K… Хотелось бы, конечно, раза в два меньше, но домашних сетей у меня не придумали…

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.