праздник ’07

сегодня [31/12/2006] мы с LGB, D_Alex и cheer досрочно отмечали Новый Год. отчет будет представлен позднее [когда я протрезвею, хе-хе ], а вот фотки выкладываю!!! =)

тридцать первого числа решено было отметить наступающий праздник всеми участниками SPWPM =) организатором, как и всегда, выступил Олег, за что ему огромное спасибо ))))

в назначенное время в 13:00 к месту сбора [угол ул. Ломоносова и Перинной ул.] подошел лишь Игорь :-D я опоздал на 25 минут, Олег подошел еще позже =) с пакетиком, из которого торчала бутылка шампанского )) бутыль была торжественно возложена в мой пакет, т.к. пакет Олега находился не в самом лучшем физическом и ментальном состоянии :-D

пока мы ждали Сашу, мы решили немного пройтись до «Пятерки» и поискать стаканчики для шампанского ;) ну, Олег как всегда повел нас в какую-то глушь — шучу , не обижайся — и мы поняли, что не успеем вернуться до часа, когда она должна была появиться; потому побрели обратно, по пути заскочив в ближайший магаз.

встретив Сашу у Гостинки, мы стали искать, где бы приютиться и распить бутылочку :) зайдя в какое-то кафе у Юсуповского садика, мы посмеялись над ценами и присели перекусить :-D

посидев, мы вышли из заведения и направились непосредственно в Юсуповский садик. нашему взору предстали картины парочек, занятых явно чем-то «не тем» ну, мы, как культурные люди, обошли их стороной и прошли вглубь, где и приютились на скамеечке =)

открывали бутылку мы ну очень долго :) в конце концов мне удалось поддеть пробку чьим-то ключом, и я предоставил право открытия Игорю :P

Провожаем старый год

Провожаем старый год

Провожаем старый год

после торжественного распития бутылочки, не знаю, как всем, но мне стало холодно

мы направились к выходу, попутно обнаружив логово этих неидентифицированных тварей :-D :

00008

далее мы побрели гулять по центру. Олег показывал Игорю Новую Голландию, но замеченной в прошлый раз надписи про йожыга мы не обнаружили =)

кто-то предложил забраться на Исакий и пофоткать окрестность, но я, как всегда, забыл студенческий, а без него выходило дороговато :-D

если я не ошибаюсь, то на Большой Морской я обнаружил этого товарища. решил сфоткать на память :) :

медвед

часам к семнадцати все начали потихоньку расходиться, а мы с Олегом решили еще зайти в пышечную перекусить. к несчастью, она закрыла свои ставни прямо перед нашим взором, и мы нашли компромисс — рядом был «Теремок», где мы взяли по блинчику с чаем :) Олегу дали не тот блин, что он заказывал, и я предложил ему поменять полусъеденный блин, но тот отказался :-D я жрал блинчик со сгущенкой, и потому белые липкие пятна оказались у меня на куртке, что я обнаружил позднее :-D

доев, мы направились к метро, где и расстались, отправившись праздновать НГ с родными, елкой, воздушными шарами и шампанским! :)

21 Kомментарий

  1. Unknown Unknown

    Про сгущёнку я сразу предупредил… Вообще им надо в комплекте к ткким блинам дождевик выдавать =) Мой жк блин был нормальным, просто с дркгим вкусом. И кстати дороже ,правда я так и не доплатил за него — тётки видать попутались.
    На Исаакий предложил я. Вообще это была типа шутка, просто уж очень этот поход мне напомнил первый сбор, даж ты отлучался там же и за тем же (а мож место особое, тебя типа притягивает ;-)

  2. Unknown Unknown

    ну да… :-D а сетка и болезнь — вещи несовместимые? ;) помню, любил я улынивать со школы на пару деньков под видом простуды — хотя, так оно и было — и лечился я сидением за компом )))

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.