Разоблачение КАРПа [CARP] (не поддавайтесь на уговоры сектантов!)

Некоторое время назад я писал о встрече с представителями молодежной организации КАРП [CARP]. Полное название их звучит как «студенческая организация по изучению принцыпа» — World Collegiate Association for the Research of Principles (WCARP).

Сегодня у меня по работе была доставка в бизнес-центр «Северная Столица», что на Набережной р.Мойки, 36. И около него я опять повстречал гонца. На этот раз он был мужского полу, потому я его резко отшил и побрел дальше :-D

Но любопытство побороло меня, и, после доставки, я стал гуглить. И вот на что я наткнулся:
ЗАМУНИРОВАННЫЕ ДУШИ
Граждане Кореи с Калининградской пропиской

В двух словах, как я и думал, это — самая обычная секта, целью которой является выманивание денег и достижение глобальной цели — мирового господства. Руководит всем этим безобразием богатый дядька Сан Мён Мун, вообразивший себя вторым Иисусом. Будьте осторожны! Не позволяйте сектантам покушаться на вашу внутреннюю свободу!

Кстати, не секрет, что я пользуюсь браузером Мазила Файерфокс, чего и вам советую. Браузер шустрый, поддерживает большинство стандартов, а также имеет множество расширений, с помощью которых можно значительно расширить его функциональность!

9 Комментарии

  1. Unknown Unknown

    «Ein Volk, ein Reich, ein Führer», остальное — хлам =)
    У меня соседка была в какой-то секте… А ещё она была шлюха и долго не прожила. Вот так вот господа — оно вам надо? Скажем дружно — [порезано цензурой, а то мож к Сани на блог дети зайдут случайно… если кратко, то смысл был «не» =)] нужно.

  2. Unknown Unknown

    Я тож. Да и французского-то не знаю…
    Моя фраза есть цитата Адольфа Гитлера. И он говорил именно «один бла-бла-бла»… Например, присоелинение Австрии к «Великой Германии» (скромное название он избрал, правда %) он оправдывал именно тем, что это тож дескать немецкое государство и нечего ему отдельно быть — пусть все немцы живут вместе =)
    Кстати, копипастил с Википедии и до этого ток такой вариант слышал, так что скорей всего верно. А вареант Александры почемуто сразу напомнил «Киндер Сюрприз» с ху… т.е. игрушкой внутри =)

  3. Unknown Unknown

    «Kirche,Kinder,Küche, ” (т.е. цеpковь , дети , кухня )- это фоpмула фашизма для сpедней немки. Таким образом в этом отношении к женщине декларировался откат назад от совpеменного общества.
    Не совсем в тему, но просто вспомнилось после “Ein Volk, ein Reich, ein Führer”

  4. Google Chrome 38.0.2125.102 Samsung

    Карп,нормальная организация. Когда-то ходил на их лекции в центре Петербурга,в году 1999 где-то. По субботам был литературный диспут.Пригласила меня,Катя Плаксина. Никто меня насильно не удерживал! На мою психику не влиял! Жив,здоров,чего и вам желаю!

  5. WebView 4.0 Android 8.1.0

    Знаю эту молодежную организацию уже много лет. Нормальные, культурные ребята, ни каких внешних, финансовых целей не преследуют. Учат здоровому общению без наркотиков, спиртного и т.д. Обычно люди видят вокруг то что у них внутри, если у человека внутри тольго стремление к деньгам, он думает что и другие тоже живут только внешними ценостями. Прежде чем обвинять человека, может надо было ознакомиться хоть с одним из его трудов? Есть еще один вариант для автора статьи, понять прав он или нет, посмотреть на то как изменилась его жизнь после написания этой статьи, может он все таки в чем то не прав?

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.