Майкрософт использует крякнутый софт!

Проводим эксперимент! Заходим в папку [место вашей винды]-Help-Tours-WindowsMediaPlayer-Audio-Wav — берем любой файл и открываем в Notepad (блокнот). И что мы там находим? Deepz0ne SoundForge 4.5. Если вы не знаете кто такой Deepz0ne, то я вам скажу – это основатель одной из крякерских групп Radium, которая ломает музыкальный софт. Возможно, и у вас дома есть компакт с SoundForge 4.5 от Radium, тогда проведите другой эксперимент – отредактируйте какой-нибудь свой файл и сохраните, потом откройте в блокноте. Сравниваем два результата. Делаем вывод: майкрософт использовало крякнутый софт при редактировании и создании своих wav файлов. Без комментариев.

7 Комментарии

  1. Unknown Unknown

    Ьшскщыщае использует дохера сторонних разработчиков — винда токамс виду монолин, та самом делек её писала куча контор со всегго света, а мелкомягкие просто диски нарезали =)

  2. Unknown Unknown

    А хули, вспомните скажем MS-DOS 6.20/6.21/6.22 и в чём между ними разница — дык эт давно было, терь вот на широкую ногу живут ;-)

  3. Unknown Unknown

    Мелкомягкие спиздили у кого-то прогу для уплотнения дисков и пихнули её в ДОС 6.20.
    Владельцы проги это пропалили и заявили суду что мелкомягкие пидорасы. Суд тож так подумал и мелкомягкие выпустили 6.21 без этой проги.
    Потом мелкомягкие всёж нарыли похожую прогу (кажись даж сами накодили) и пихнули её в ДОС 6.22

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.