23 Комментарии

  1. Unknown Unknown

    Олег, не у меня спрашивай, почему автор выбрал платформой Симбиан 9 :) Видимо, от владельцев именно смартов поступало большее количество просьб =) Да и, потом, именно на таких телефонах присутствует стандартный MP3-плеер, с которым осуществляет связь прога =)

  2. Unknown Unknown

    Куда ж оно его ест, если передаются только названия композиций? :) Кстати, очень удобная фишка — он может только запоминать их, а потом, когда соединишься с сетью — передает все сразу :)

  3. Unknown Unknown

    А S60 уже подразумевает под собой симбиан? Не знал кста… Хотя, в MIDP2+CLDC наверно и впрмь такое былоб не написать (всмысле получение инфы напрямую из другой проги).

  4. Unknown Unknown

    Сань, яж просто с мобилами только жавой связан, вот и не в курсе к какой ОСи там приязка идёт. Т. е. я знаю что нокия ща ставит усиленно симбианы и безпалева клепает линух, но о взаимосвязи её «серий» и ОСей я не задумывался даж =)

  5. Unknown Unknown

    Ах вот оно что, чтобы передавать данные о музыке… я просто совсем забыла что на мобилах еще и музыку слушать можно =) а как там качество звука? просто я слушала SE walkman’ы и нокию н73 (вроде), не понравилось :(

  6. Unknown Unknown

    У меня Nokia N73 + AKG K24P, качеством звука удовлетворен более чем :) Тем более, что обычно езжу с ними на городском транспорте, где излишние шумы — не редкость… От наушников очень многое зависит, а те гарнитуры, что поставляются в комплекте с телефоном — хлам, по сути, если вам на ухо не наступил медвед =))

  7. Unknown Unknown

    а мои стандартные наушники очень даже ничего :P медвед на ухо не наступал, точно ;) да и ты слушал и вроде не жаловался…
    так что бе-бе, нокия н73 рулит не по-деццки ;)

  8. Unknown Unknown

    Нееее, их я слушал за неимением других ;) Вообще, среди капелек практически нет нормальных. Ну, исключение разве что для Koss The Plug/Spark Plug можно сделать :) Нокиа — да, там неплохой звуковой тракт, на мой взгляд (слух?) :)

  9. Unknown Unknown

    Дык плаги уже и не совсем капельки ;-) Кстати в последние годы остальные конторы тож стали делать ухи похожей конструкции, правда я их не слушал — взял се второй раз спаркоплаги.

  10. Unknown Unknown

    На самом деле уже сейчаскуча разных тарифов, но все они ориентированы либона инет,либо на разговоры. Если не так уж и много разговарить, можно и переключится на дешёвый инет. Я например подумываю о такой хрени в случае покупки маемки/ноута — один хрен относительно редко кому-нить звоню.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.