13 Комментарии

  1. Unknown Unknown

    Очепятки — это фигня =)))
    Ага, 5 мегабит у меня теперь, с первого числа! %) Но, блин, какой это кайф, когда со скоростью 10 метров в секунду тянешь что-то с локалки :)))

  2. Unknown Unknown

    Я тож о пятрочке подумываю, правда так и не знаю толком нафига оно мне. Реально мне и текущий мегабит с хвостиком особо-то не нужен…

  3. Unknown Unknown

    Да мне тоже мегибита хватает, я скорее по деньгам смотрю =))
    Просто тут еще акция — три месяца халявы, вот и решил побольше взять :)

  4. Unknown Unknown

    буду заказывать тебе фильмы %) локалка-то богатая? ;) есть чем поживиться? я со своей все хорошее уже стянула, кажется…
    мурк!!! Сейлор Мун есть? %)

  5. Unknown Unknown

    Спасибо :) Локалка нормальная, да и не особо-то я часто буду оттуда тянуть что-то ;) Сейлормун есть ;) ;) ;) Правда, только первый эпизод, с русскими субтитрами, и второй, на японском… :)

  6. Unknown Unknown

    Эх, сетка отменной оказалась. Уж не знаю, WTF, но скачал сейчас kubuntu с Украинского сервака на «потестить скорость» за три минуты… :) А «фкантакт» музыка вообще за одну-две секунды заливается :) Что еще надо для счастья? =)

  7. Unknown Unknown

    Главное, внимательно прочитать то, что обычно пишут о-о-о-очень мелким шрифтом в договорах. Иногда там очень хитрые вещи попадаются :)
    К примеру, у провайдера Ниеншанц есть такая вещь: каждому, кто исправно платит за инет такое-то время, автоматически повышается скорость вплоть до 10 Мбит. И тут же приписка: это повышение НЕ распространяется на торррент- и ФТП-серверы.

    Ага, юзерам нужны 10 Мбит, чтобы почту на Яндексе проверять :)

  8. Unknown Unknown

    У меня вроде ничего мелким шрифтом не написано :) Да и зачем нужен бонус скорости на торрентах, если зачастую их же качают люди из одной с тобой подсети, и скорость будет офигенной? =) Очень рад, что перешел на ДС :) Раньше за те же деньги сидел на твоемтв, и получал бы сейчас 512…

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.