О наболевшей нехватке времени

Вот читаю сейчас википедию и понимаю, сколько интересного для себя могу там почерпнуть… Жаль только, что сейчас я занят другим — а именно, сдаванием экзаменов, зачетов и курсовых =-O И странно, что до этого я не находил времени почитать. Ведь столько всего неизведанного! Взять хотя бы статьи про RainbowCrack или стиляг. А потом будет другой повод для нехватки времени. И так всегда…

10 Комментарии

  1. Unknown Unknown

    Главное, не слишком Википедией увлекаться. Хоть там и много чего написано, лучше пройти по первоначальным ссылкам на материал. Ведь принцип «испорченного телефона» при пересказах информации еще никто не отменял :)

  2. Unknown Unknown

    Да, педивикия весьма познавательная штука… Но это просто обобщающий инструмент — конкретику лучше всёж искать в первоисточниках, как и сказано выше.

    Одно время правил там, да и сейчас иногда просматриваю изменения в некоторых страницах. Бюрократическая машина там просто пиздец какой-то +)

  3. Unknown Unknown

    дело не в нехватке времени :) стоит лишь верно его распределять… и все успеешь ;) статьи на Вики попадаются интересные :) но не так уж часто..

  4. Unknown Unknown

    Олег, да я тоже там зарегистрирован — правлю, когда вижу явные грамматические ошибки :)) Ничего не поделаешь, такой уж я педантичный :))
    Любашка, вот, я и имею в виду распределение времени… Ну неправильно я его распределяю! =))) Шедулер сменить, что ли? :-D А у меня часто попадаются интересные ;) Почти всегда ;) Наверное, я просто там ищу только тогда, когда мне что-то интересно :) P.S. Кстати, все установили search plugin в файрфокс от википедии? ;)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.