Хочу!

mgs
Metal Gear Solid Essential Collection

Metal Gear стала чуть ли не самой популярной игровой серией для игровых приставок. Именно она зародила жанр stealth action и теперь выходит сборник под названием Essential Collection для PlayStation 2. Ваш шанс пополнить свою коллекцию дисков или просто освежить в памяти всю историю Metal Gear перед выходом 4-ой части (лето 2008). Бокс с дисками оформлен новыми рисунками художника серии — Shinkawa.

Сюда входят игры:

Metal Gear Solid
Metal Gear Solid 2: Substance
Metal Gear Solid 3: Subsistence (без бонус-диска Existence).

40 Комментарии

  1. Unknown Unknown

    сюжет интересный =) как ты и говорил… не тупо мочилово =) есть сюжет, есть характеры героев, психология :) и из-за психологической составляющей концовка лично для меня была абсолютно неожиданной %) да и вообще, все настолько хитро! для меня это как фильм =)))
    хочу вторую серию смотреть, вот ;)

  2. Unknown Unknown

    Даааа, повороты сюжета там — зашибись :) Несколько раз все с ног на голову переворачивается =) А я вот почти всякий раз ронял скупую мужскую слезу при битве со Снайпер Вульфом… :) Давай вторую, она тоже веселая! 8-)

  3. Unknown Unknown

    Жалко, ты сама не играла… :) А при других я стесняюсь :-P Давай вторую, она самая непонятная пока что для меня :) Я играл на компе с фиговым переводом, не все понял :) Будем играть в английскую, вместе разбираться с сюжетом :) На крайняк — у меня и перевод текстом есть :) Кстати, там сюрприз есть, связанный со Снейком ;) Увидишь!

  4. Unknown Unknown

    мне и так интересно, солнце :) эх, меня стесняются, ужоснах какой-то %)
    давай играть =)) что за сюрприз? и стишком про первую часть мне не рассказали…

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.