29 Комментарии

  1. Unknown Unknown

    Ибануццо, кажись один я как последний лошара мечтаю о просто доме с камином…

    Люба: +1, хотя я и не считаю реаллайф такой уж хорошей штукой, но такие темы ИМХО лишь самообман и не несут ничего хорошего.

  2. Unknown Unknown

    Чувак отнюдь не помешан на играх, вернее, помешан не только на них ;) Там еще до фига компов, книг по программированию, аудиотехники :) Если добавить к тому тот факт, что я нашел его фотки на форуме Убунты, можно сказать, что он еще и труевый Линуксоид :) Так что прекратить гнать на него! :-P Да и потом. Каждый уходит от реальности по-своему. Можно наширяться, закинуться водярой с бояркой и пойду «по девочкам». А можно так. И никому от этого ни жарко, ни холодно :) Ни для кого не секрет, что реальность порой доставляет серьезные проблемы, и человеку надо просто как-то уйти от них, потому что иначе его психика не выдержит ;) Саш, а я бы отказался от такой комнаты — толку от магнитофонов, если акустика помещения хреновая, тесно слишком, звук искажаться будет :))))))))

  3. Unknown Unknown

    Саш, ну да, это вроде бы более спокойный уход от реальности. но зачем, зачем от нее уходить???
    одно дело — зарубиться во что-нибудь на пару-тройку часов. а этот чувак, судя по комнате, из нее и не выходит. это ужасно %)

  4. Unknown Unknown

    Саня, а с каких это пор бубунтафцы стали труЪ-линуксоидами? +)

    Саша, которая Александра — ты хочешь жить в шахте лифта? O_O

    Люба, и мож это просто чулан куда чувак сваливает всякий ненужный хлам и в реале он там почти не бывает ;-) Про уходы — ну всякое бывает.

  5. Unknown Unknown

    Саш, не эффекты, а консервная банка будет ;) Как аудиофил в прошлом говорю ;)
    Вот и я так подумал, что он не все время там живет :) Я бы хотел иметь такую свою комнату, чтобы уходить иногда туда, когда все достало и хочется побыть одному :)
    Среди Убунтовцев есть настоящие линуксоиды, которых достало задрачиваться с конфигами Слаки и LFS, и они решили обратно вернуться :)) :-P

  6. Unknown Unknown

    Что сомнительно? ;) И Джента рулит! И вообще, много чего рулит! :) Главное, чтоб не винда %) Ну и линукс xp — та еще какашка ;)

  7. Unknown Unknown

    сомнительно, что чувак будет выходить из такой комнаты ;) гыгыгы, венда не рулит… а линукс хрюша — что за зверь? ты его живьем видел? :)

  8. Unknown Unknown

    да, если бы я была таким человеком, чтобы собрать все это добро и сделать офигительный дизайн комнаты, то… это все говорило бы о том, что реальный мир мне нах не нужен :) иначе зачем столько мучений?
    покажите ;)

  9. Unknown Unknown

    ха, жизнь дерьмо — работать, работать. работать и бухать всё свободное время — вот идеал! // шутко, наверна…

    Саня, жжошь — я кста и не пробовал такой хлам, там же и так ясно всё.

  10. Unknown Unknown

    Любашка, почему же мучений? :) Ведь это может быть всего лишь хобби :) Ух, если он с диска запускается как Live-CD, то покажу, ставить это убожество я не собираюсь ;)
    Олег, бухать хорошо, но иногда надо знать меру ;) Да я тоже не пробовал, просто друган попросил как-то ему помочь поставить :)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.