Happy birthday :)

Позавчера моему блогу стукнуло пять лет с момента публикации первого поста *OK* . Хоть пишу и редко в последнее время, но все ж — дата знаменательная *DRINK* !
Кстати, недавно ездил к друзьям на Украину, вчера только вернулся, машину брал по их совету тут: прокат авто в Днепропетровске. Они-то мне и напомнили о столь символическом событии. Многое произошло за эти пять лет — как с блогом, так и в личной жизни.

Несмотря на то, что это не единственный мой блог, он остается основным. Вот уже более пяти лет я записываю в него свои мысли и заметки. Он пережил многое — перенос с бесплатного хостинга wordpress.com (где все и начиналось) на собственный, стремительный рост посещаемости (на данный момент она составляет 300 уникальных посетителей в сутки — хотя я и не раскручивался особо), плавный переход из хобби в источник заработка… Да, впрочем, можно многое написать, но лучше пролистать архивы и улыбнуться, вспомнив былые моменты.

В личной жизни за это время также многое поменялось. Куча различных работ, несколько универов, в последнем их которых я совсем скоро получу диплом и стану Инженером систем управления. Не без помощи данного блога я нашел любимую девушку, с которой мы уже вот несколько лет вместе. Кстати, у нее тоже есть блог! ;-)

Ну что ж, друзья, за сим умолкаю и иду отмечать сие радостное событие кофейком с печеньками. А вам оставляю напоследок веселый ролик про Простоквашино — что, если бы его рисовали в стиле аниме? Весьма забавное зрелище! :-D

4 Комментарии

  1. Firefox 4.0 Windows 7

    Да, 26 страниц. Старые страницы смотреть интересно. Про m55 и Aston, депресняк, пиво, покупка нового кулера, работа в Евросети =)

  2. Firefox 4.0 Windows 7

    ИМХО, на это надо уж очень много времени, которое можно с пользой потратить по другому.
    Про 810, вроде, поста нет ;)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.