Дум 2 или дом 2…

Я никогда не понимал страсти к подглядыванию. Нет, одно дело подглядывать за теми, кто тебе интересен, и совсем другое — смотреть на людей, которые вызывают только отвращение. К чему это я? К тому самому злостному шоу «Дом 2», о котором так много говорят.

Я воистину не понимаю, неужели кому-то нравится подобное зрелище? Ведь среди этих гламурных кур и петухов очень мало настоящих чувств. Они лишь играют на камеру, пытаясь показаться лучше в своей среде. А получается наоборот — полная бездарность. Кстати, кому еще повезло, и они не видели такого зрелища, предлагаю посмотреть НА ЭТО по интернету. Надеюсь, Вам не станет плохо при просмотре этого шлака :-D

Шоу уже запретили к показу в дневное время, произошло это в 2009 году. Я бы его вообще запретил, как не выдерживающее никакой критики. Но на нем поднимают неплохие бабки. Говорят, сейчас оно перешло в собственность тех же людей, что делают «Комеди клаб». И неудивительно — эти шоу одного ранга, на которых процветает тупость, наигранность и узколобие.

Все вышенаписанное лишь мое имхо, накипело.

Дум или дом?

13 Комментарии

  1. Nokia Web Browser Nokia Series60

    согласна. Дом-2 — настоящая порнография. плюс обман. Все, что они там делают, — постановка. Зачем, к чему??
    Хотелось бы понять, зачем люди это смотрят.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.