Заработок на партнерских программах

Уже несколько месяцев я зарабатываю на партнерских программах. Я даже уволился с основной работы ;-) Теперь я работаю только на себя.

Что же это такое, партнерки для сайта? Это различные программы, по которым Вы получаете некий процент от прибыли либо фиксированную плату за действие. Для того, чтобы зарабатывать на партнерских программах, желательно иметь свой сайт или блог. Итак, рассмотрим основные партнерки:

  • Самое простое — контекстная реклама Бегун, Яндекс.Директ или Google Adsense. Вы наверняка видели их на многих сайтах, конечно, если только не используете блокиратор рекламы типа Adblock ;) Вы получаете деньги за каждый клик на рекламном блоке.
  • Различные тизерки типа Bodyclick, Adlabs или Teasernet. По сути, это та же контекстная реклама, только с заманчивыми картинками и заголовками-зазывалами. «Как увеличить грудь?», «Как увести парня?», «Как определить IQ?» — наверняка и такое Вы видели не раз на просторах интернета. Оплата начисляется за клик на тизерке.
  • Заработок на файлообменниках, например, Turbobit, Letitbit. Пользователь скачивает Ваш файл, смотрит рекламу — Вы получаете деньги. На данном способе заработка не обязательно иметь свой сайт, можно постить новости на всяких варезниках.
  • Заработок на платных архивах ZipMonster, Zippro. Пользователь скачивает архив с важной информацией (например, решебник), отправляет смс — Вы получаете деньги.
  • Еще одна возможность заработать — продавать ссылки со своего сайта на автобирже типа Sape. Устанавливаете код на страницы своего сайта и подтверждаете заявки — это если вкратце. Оплата помесячная, ссылки как бы арендуются.
  • Наконец, самое вкусненькое, это продажа вечных ссылок со своего сайта на биржах GoGetLinks, GetGoodLinks, Rotapost. У GGL более жесткие требования к принимаемым сайтам, у Ротапоста — полегче. Вы добавляете свой сайт в систему и ждете заявок. Приходит заявка на размещение ссылки — пишете новый текст со ссылкой, либо вставляете ссылку в старый текст.

Вот и все основные способы заработка, которые пробовал лично я. На самом деле, различных партнерских программ пруд пруди в интернете, главное лишь — Ваше желание заработать ;-)

2 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.