О спорте

С самого детства я занимался плаванием. Я обожаю этот вид спорта! Нет ничего лучше, чем окунуться с головой под воду, вынырнуть и устроить скоростной заплыв кролем, потом перевернуться на спинку и поваляться на воде! :) Кстати, плавание способствует поддержанию мышечного тонуса и общего здоровья организма. Способы похудения, между прочим, тоже включают этот полезный вид спорта. Таким образом, Вы не растолстеете, будете здоровы, и у вас будет здоровая дыхалка, если занимаетесь этим видом спорта :)
К сожалению, я прекратил ходить в бассейн и плавать. А ведь долгое время посещал спортивную школу и даже получал разряды (правда, детские) ;-) . Я бы очень хотел снова записаться в бассейн со своей девушкой Амелькой. Только где бы найти абонементы подешевле? Цены в последнее время не впечатляют. К тому же, я привык плавать по несколько часов, а не так, как там: занятие — час… Надо будет озадачиться этой проблемой и подыскать хороший недорогой чистый бассейн в Питере :)
А вот другие виды спорта я совсем не люблю. Разве что кататься на велосипеде, или там волейбол с баскетболом (хотя играть в них нормально не умею). Ну и теннис еще ничего :)

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.