One more step…

На днях позвонил Андрей и обрадовал новостью — они заработали кругленькую сумму и покупают помещение под офис! Конечно, это большие траты, но эти траты окупятся впоследствии — а их бизнес ориентирован на долгосрочную перспективу ;-)
Снимать помещение гораздо дешевле, но это постоянные траты на протяжении многих лет. Поэтому ребята доработают в старом офисе до конца сентября, а до этого времени находят себе помещение на постоянной основе. Покупка и продажа недвижимости на Украине — достаточно выгодное дело, особенно, когда работаешь на европейском рынке ;-) Это и позволило ребятам собрать денег на помещение всего за три месяца =-O Ребята не задаются целью открыть супер-модный офис — у них будет скромный «уголок» площадью 12-15 метров. Впрочем, они нетребовательные, и для троих-четырех человек им этого места хватит вполне.
А очень скоро я к ним опять поеду помогать переезжать — с радостью думаю об этом! Соскучился по ним ужасно — друзья детства, все-таки! И Амельку с собой захвачу — пляжи так здоровские, вдруг с погодой повезет? ;-) ;-)

2 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.