Подготовка к свадьбе

Свадьба моего другана Евгения все ближе и ближе. Вот время-то летит! Кажется, еще совсем недавно он сомневался в своей девушке и ревновал к каждому столбу… Хорошо, что детективы помогли ему поверить в девушку, в любовь и в счастье! :) Подготовка — дело непростое. Хотя бы потому, что парни этими свадьбами интересуются очень мало. Им это по большей части вообще не надо. А если и надо — хотят просто поставить штампы, надеть кольца друг другу да выпить бокал шампанского за любовь. Девушки же ко всему подходят основательно. Наряды, гости, машины-лимузины… Цветы!
Цветы — это страшно. Они могут завять, они могут развалиться прямо в руках невесты, они могут запачкать платье… Да мало ли что еще! И их могут не привезти вовремя. Сплошной стресс.
Невеста Евгения доверила ему сложное дело выбора флориста. Евгений в панике обратился ко мне — он кроме роз вообще ничего не знает, что уж говорить про свадебный букет! Я тоже не спец, но перед трудностями не пасую. Нашел в интернете сайт доставка цветов Киев. Судя по отзывам, букеты делают красивые и крепкие — не развалятся. Доставляют минута в минуту, все четко и без нервов. Посоветовал Евгению заказать у них букет из калл, чайных роз и еще какой-нибудь зелени. Кусочек лета в их зимней свадьбе.
Ну и нервный же тип этот Евгений :)

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.