Свадьба — дело непростое…

Несмотря на то, что Женя еще не женился (пока они только готовятся к свадьбе), они с невестой уже присматривают себе квартирку. Квартиры в киеве стоят достаточно дорого, поэтому пока ребята собираются снимать. Это и хорошо, потому что не жить же с родителями? Скандалы, интриги и расследования обеспечены! :) А так — уютно вдвоем, никто не мешает и не надоедает вредными советами. Жалко только то, что с Женькой будем видеться мало в связи с его переездом на Украину. Впрочем, у меня же друзья на Украине свой бизнес организовали, и я к ним буду приезжать периодически помогать. Так что, думаю, в скором времени Киев станет моим вторым домом — уж слишком много знакомых и друзей там :)
Женя с Катей все ж таки передумали и перенесли свадьбу с зимы на весну. Оно и к лучшему — не придется морозиться :) Предварительно записались на 13 марта. Всего полгода холостой жизни у него осталось! Бедняга ;-)

14 Комментарии

  1. Google Chrome 13.0.782.218 GNU/Linux x64

    ничего не бедняга ;)
    зря они перенесли на 13 марта :-D 13 марта будет аццкая слякоть, что ничуть не лучше холодов :-D посоветуй перенести на 13 мая, вот в это время в Киеве уже почти лето O=)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.