Отдых для влюбленных

Евгений все не дает мне покоя… Теперь ему взбрело в голову, что я должен помочь им с Катей в выборе страны и отеля для свадебного путешествия. Да почему опять я?!! Со свадьбой я им уже помогал. Как будто так трудно самим открыть Гугл и найти то, что нравится… *ворчит*Ладно уж, помогу. Для начала им надо определиться с тем, что именно они хотят. Пляжный отдых, горнолыжный тур (свадьба весной, они как раз успевают покататься по горам при желании) или экскурсионный тур. Я сам бы выбрал смесь пляжного отдыха и экскурсий. Все же 7-10-14 дней достаточно скучно только лежать на пляже и купаться. Так и в рыбу превратиться недолго… К тому же поездка за границу — дело редкое, надо пользоваться такими моментами, чтобы посмотреть на новые города и страны.
Я нашел для ребят сайт турфирмы ВОтпуск. Они предлагают как экскурсионные туры, так и смешанные. Весной лучше всего ехать в Испанию — в марте там уже тепло. И экскурсий в этой стране предостаточно! На Тенерифе вообще сказка, для свадебного путешествия самое то. Кстати, заказывать не обязательно сейчас. На сайте предлагают большое количество горящих туров, за счет чего можно значительно сэкономить :)
А если Евгений и Катя передумают и перенесут свадьбу на лето, то я бы им советовал обратить внимание на отдых в Греции. Турфирма ВОтпуск предлагает очень большое количество вариантов туров в этой стране.

29 Комментарии

  1. Firefox 6.0.2 GNU/Linux x64

    Все ковыряет и ковыряет пальчиком! O=) Скоро дырку сделаешь на блоге! O=)
    А мне паром очень понравился :-[ Такая свобода, такой праздник, и два дня подряд — гуляй, смотри на море, пей шампанское, слушай клевую музыку, танцуй, пой в караоке, играй в игры, инет под рукой, люди веселые! *DANCE* А днем гуляй! O=) И всего ничего стоит!!!

  2. Google Chrome 13.0.782.218 GNU/Linux x64

    сделаю дырочку :-[
    смешной ты, а на море — гуляй 7-10 дней, ешь-пей все подряд, купайся, гуляй, загорай, играй в бильярд и теннис — и все это стоит не так дорого, если подойти с умом, купить горящую путевку :-[

  3. Google Chrome 13.0.782.218 GNU/Linux x64

    вот занудка, был на пароме сам и теперь не признает ничего другое :) ну, поехали :) но там всего 2 дня, это мало…
    это будет правильная дырочка, в нее будет втекать поток посетителей *DANCE*

  4. Google Chrome 13.0.782.218 GNU/Linux x64

    да ну, это жесть… иногда хочется (по крайней мере, мне хочется) уйти в тотальный загул, недели на 2-3 :) чтобы вообще ничего не делать :)
    фоткать-то да, но не обрабатывать и не заливать на стоки. вот это — отдых O=)

  5. Google Chrome 13.0.782.218 GNU/Linux x64

    мне кажется, что работа, какой бы любимой она ни была, рано или поздно начнет надоедать :) меня вот достала предметка… :( поэтому надо делать перерывы, чтобы не осточертело окончательно :)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.