Выбираем обои на рабочий стол

Наверное, все пользователи персональных компьютеров любят ставить красивые картинки на рабочий стол. Действительно, стандартные обои того же windows xp, который пока что остается самой популярной ОС, просто ужасны с художественной точки зрения. Что стоит та картинка с блеклым размазанным зеленым полем! Я, как пользователь ОС Ubuntu Linux, лишен подобных проблем: в состав дистрибутива входит большое количество красивейших обоев, есть даже динамические обои — которые меняются раз в несколько минут. И с каждым релизом этой ОС — а они происходят раз в полгода — набор обоев меняется.
Что же делать тем пользователям, которые до сих пор сидят на ущербных ОС семейства виндовс? Им придется походить по сайтам и поискать красивые обои. Лучшие обои для рабочего стола можно скачать, например, на сайте Randrs. Меня, например, очень привлека тематика картинок с кошками — уж очень я люблю этих забавных мурррчащих существ! ^_^ Все обои на сайте строго категоризированы, и Вам не составит труда найти подходящие под Ваше настроение.
К слову, Randrs — не единственный сайт с красивыми картинками. Я долгое время брал обои с зарубежного Deviantart. Навигация там не ахти, зато порой можно встретить потрясающие экземпляры!

15 Комментарии

  1. Firefox 6.0.2 GNU/Linux x64

    Проверил ;-) Не показала! ;-)
    А я заметил, что когда на странице набирается определенное количество анимированных гифов, анимация далее прекращается :)))

Обсуждение закрыто.