Где брать текст для заметок в GoGetLinks/GetGoodLinks?

content-stroy.ru
Где брать текст для заметок в GoGetLinks/GetGoodLinks? Наверное, многие вебмастера задавались этим вопросом, когда их сайты впервые принимали в эти биржи. Вариантов, на самом деле, много. Сейчас попробую описать основные.Прежде всего, можно писать тексты самому. Лично я так и поступаю. Ведь кому, как ни Вам, лучше знать специфику сайта. При желании контекстную ссылку можно так обыграть, что Вы получите отличный материал, который будет привлекать дополнительный трафик на сайт, который можно переправить на ту же контекстную рекламу, например. Таким образом, выгода от написания новой заметки со ссылкой получается двойной: и за ссылку получите, и трафик. Впрочем, я увлекся ;-)
Второй вариант заключается в том, чтобы поднапрячь кого-то из своих знакомых. Например, мне очень помогает моя девушка Амелька ;-) В моменты творческих кризисов: например, когда при виде ссылки я впадаю в ступор — в хорошем смысле слова, конечно, а не из-за порно-вареза какого-нибудь :-D ). Или когда завалили заметками. В качестве стороннего копирайтера также может выступить Ваша мама, папа, бабушка или домашняя собачка ;-) Шучу, конечно.
Также можно нанять копирайтера на стороне, но минусом этого подхода является необходимость платить ему часть гонорара. Что, согласитесь, не всегда приятно. Но иногда получается выгодней ;-) Когда неохота нанимать человека (например, когда заявок не так много), но желания писать статьи все же нет, можно пойти на биржи копирайтеров. Как примеры: Etxt, Advego. Я пока что не обращался на эти биржи, но, чувствую, все впереди ;-)
Вот и все основные способы получения качественного контента на Вашем сайте. Надеюсь, заметка была Вам полезна ;-)

8 Комментарии

  1. Firefox 6.0.2 GNU/Linux x64

    А если сайтов будет в пять раз больше, а заявок в два? ;-) Это ж ты целый день сидеть катать будешь ;-)
    Зачем заниматься этим, если можно за символическую цену отдать работу специалисту, а самому заняться чем-то более продуктивным, что впоследствии принесет больший доход? ;-)

  2. Google Chrome 13.0.782.218 GNU/Linux x64

    пока что заявок немного, 3-5 в день :) это фигня :) будет 10 заявок — тоже фигня :) вот если их будет 20-40… тогда можно задумываться о копирайтере :)
    ты меряешь по себе и не понимаешь, что для меня это — легкое дело, почти развлечение :) я же быстро придумываю и пишу, без мучений :)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.