Как выразить настроение в сети?

Порой хочется как-то выразить настроение, но слов не хватает. В эпоху интернета это не так уж и сложно — можно зайти на какой-нибудь сайт с прикольными статусами и подобрать себе по настроению. Статус можно поставить где угодно — в аське, мейл-агенте, соцсетях, как то Вконтакте, Одноклассники, Мой мир или еще что. Например, на сайте AllStatus можно найти различные статусы про учебу, работу, веселые и смешные, грустные и нейтральные, есть даже специальный раздел про умные фразы одноклассникам :-) На сайте можно комментировать и обсуждать различные статусы. Я уже писал про статусы в сети, но повторю свое мнение. Среди всего многообразия вряд ли Вы найдете что-то, что выразит именно Ваше настроение в данный момент. Лучше всего брать их из собственной головы — это и мозгу не дает засохнуть, да и как выражение собственной оригинальности хорошо :) Хотя, иногда попадаются такие забавные фразочки, что и повторить их не грех. Чего стоит, например: «Не откладывай на завтра, то, что нужно было сделать 2 недели назад» — очень на меня похоже :-D Или, скажем, «80% девушек имитируют мытье полов…» *ROFL* Ох уж эти девушки ;-)
Как еще можно выразить свое настроение в сети? Например, можно сменить аватар. Лучший аватар — это сделанный своими руками, без помощи всяких левых сервисов. Можно взять свою фотографию и обработать ее в GIMP, например. Не буду советовать популярный Photoshop, ибо он платный, а провоцировать пиратство я не люблю. Гимп ни в чем ему не уступает, но при этом бесплатен.
Самые радикальные меры — это удалить свою страничку с соцсети на время экзаменов, например :-D Главное, чтобы ее потом можно было восстановить, многие соцсети поддерживают восстановление в течение нескольких месяцев.

3 Комментарии

  1. Firefox 6.0.2 GNU/Linux x64

    Да отстой еще какой =) Я уж не писал так открыто, чтоб заявку приняли ;-) А то кто знает оптимизатора ;-) Некоторые просят только положительные мнения писать *CRAZY*
    Молодец *KISSING*

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.