О жирных боровах

В последнее время вижу очень много толстых людей на улицах нашего города Санкт-Петербурга. Откуда, почему они взялись? Видимо, практика фаст-фуда из Америки докатилась до нас и стала крайне популярна…

В самом деле, почему же люди не следят за собой, а жрут, жрут и жрут, становясь жирными боровами для переработки пиши? Почему они не следят за своей красотой, подтянутостью и спортивной формой? Неужели так сложно ограничивать себя в еде или хотя бы заниматься спортом, если у человека предрасположенность к полноте? Потом, сейчас есть различные диеты, которые вполне себе действуют и работают. Толстые тетки комплексуют из-за своего веса, мужикам становится все лень, плохое самочувствие оттуда же.

Ведь что может быть прекрасней красивого, в меру накачанного тела, без жировых отложений и складок (тех же двойных подбородков)? Тем не менее, при всех возможностях, люди по-прежнему губят себя лишним весом. Кстати, он еще и на здоровье плохо влияет — повышается нагрузка на сердце, например.

Лично я с самого детства занимался спортом — плаванием, и особо не предрасположен к лишнему весу. Впрочем, иногда я позволяю себе объедаться ;-) Но при этом надо знать меру — большое количество низкокачественной пищи не только может отложиться, но еще и подпортить желудок. Так что питайтесь хорошей едой, но не до фанатизма, занимайтесь спортом в меру и будет вам щастье! :)

40 Комментарии

  1. Google Chrome 13.0.782.218 GNU/Linux x64

    толстеют не столько от фаст-фуда, сколько от колы :) в ней дико много сахара :) если пить каждый день, будет толстеться очень неплохо :) а сам фастфуд не очень страшен :)
    и с точностью до наоборот есть еще один распространенный стереотип — пиво с закуской. все считают, что толстеют от пива, а на самом деле — от закуски :)))

  2. Google Chrome 14.0.835.186 GNU/Linux x64

    ну не знаю… :) у меня живот болел раньше после газировки :) можно попробовать, аккуратно… но с брекетами нельзя :) кола разъедает клей, и брекет отваливается *CRAZY*

  3. Firefox 7.0.1 GNU/Linux x64

    Проще? *CRAZY* Чем проще-то? Обычное мясо достаточно просто сварить, а фарш надо фиг знает как выпекать *CRAZY*
    А мне чипсы больше нравятся! *WASSUP*

  4. Google Chrome 14.0.835.202 GNU/Linux x64

    обычное мясо гораааздо дольше жарить :) плюс его надо молоточком отбить, чтобы жевалось :) сплошной геморрой! а фарш швырнул на сковороду, помешал раз в 5 минут — и через 20 минут ужин готов :) вкусно и быстро :)
    чипсы — не еда, а десерт ;)

  5. Google Chrome 14.0.835.202 GNU/Linux x64

    растительной пищи недостаточно для работы мозга, проверено… :) ведь для полноценного питания надо есть ВСЕ овощи, а ты со скрипом ешь помидоры да картошку :) на этом не протянешь… надо капусту, перец, морковь, сельдерей… :)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.