О пневматике (вспоминая детство)

Много воспоминаний детства связано с пневматическими пистолетами. Помните, как играли в войнушку теми игрушками, что стреляли пластиковыми пульками-шариками? :) Вот и сейчас порой тянет купить… что-нибудь пострелять ;-)
Как-то в детстве в меня попали из пневматики, которая стреляет металлическими шариками. Хоть попали и с большого расстояния (метров 50), но было ужасно больно. Прошло только через пару дней =) В отместку за это парень, который попал в меня, дал пострелять по фигуркам из глины ;-)
А мне и сейчас охота иногда побаловаться. Купить пневматические пистолеты можно, например, на сайте Мир Пневматики. Там есть и боевые, и учебные пистолеты, и игрушки. В наше время стоит позаботиться о себе и близких, боевая пневматика может оказать неплохую помощь в таких делах. Предупрежден — значит вооружен, а вооружен… Ну, Вы поняли ;-)

12 Комментарии

  1. Google Chrome 13.0.782.218 GNU/Linux x64

    не смешно ;) неграмотный ;)
    я в том смысле, что фу держать у себя оружие с целью обороняться, и, следовательно, стрелять по человеку *CRAZY*

  2. Google Chrome 14.0.835.186 GNU/Linux x64

    тогда надо орать и бежать :)
    потому что щас всех осуждают и отправляют в тюрягу за самооборону :) мне такое нафиг не надо :) лучше я буду выглядеть трусом, чем с гордостью окажусь в тюрьме :)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.