Вспомним времена былые… Чаты, форумы, иные! =)

Помните старые времена? :) тогда еще аськи, джабберы не были развиты и популярны так, как сейчас. Да и контактов и фейсбуками еще не было. Для общения в интернете было мало способов, и основные — почта (причем гугла тоже еще не было), форумы или чаты.
О, эти чаты! Приваты, чаты без регистрации… Кто не в курсе — в чате одновременно общаются много человек. Верхнюю планку ставит владелец сайта. Могло быть такое, что одновременно в чате сидели до сотни человек. До чего же тяжело было уследить за репликами, обращенными тебе! Пока ищешь, появляются все новые и новые сообщения, и понять что-либо становится уже невозможно. И тем не менее люди любили чаты, часто там общались. Особенно популярны тематические сайты, когда общаются люди близких интересов. Как правило, эти люди тесно общались и в интернете, и за его пределами.
Сейчас чаты все еще действуют — порой просто необходимо побеседовать с несколькими людьми сразу. Правда, этому есть альтернатива — конференции в джаббере. Вам решать, что удобнее.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.