Коттедж на Рублевке

Мой приятель Серега не так давно переехал в Москву по работе. Еще бы — работает в Яндексе, получает нехилую зарплату, а уж когда ему предложили повышение с переездом — он не смог отказаться. Что ж, его выбор, я бы вряд ли согласился на такое. Мне и в Петербурге пока нормально, а подкоплю деньжат — вообще свалю куда-нибудь в Финляндию.
Так вот, к чему это я пишу. Недавно Серега женился (об этом я еще напишу подробнее). И свадебную церемонию решил отметить с размахом — снял целый дом. Аренда коттеджей в Рублево на Успенском шоссе — удовольствие дорогое, если еще учесть услуги риэлторов Red Line, которые ему в этом помогали. Судя по ценам на коттеджи (они начинаются от 80-100 тысяч рублей), Сергею пришлось раскошелиться немало.
Зато отдых получился отличным! Я ездил к нему: сидели, болтали, пили и обсуждали дальнейшие планы. Он рассказал, что в будущем планирует купить загородный дом недалеко от города, чтоб на работу было удобно ездить. Странный человек — лучше б сначала машину приобрел ;-)
Вот такие дела. Вроде только недавно закончили универ — а уже такие планы. Поражаюсь порой, насколько жизнь скоротечна :)

3 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.