Как выразить свое настроение в сети?

Современные социальные сети предлагают множество средств для выражения своих эмоций в сети. Фотографии, музыка, видеоролики, смайлики… Но лучше всего выразить свое текущее настроение можно, выставив какие-либо статусы в социалке. Действительно, что сильнее всего передаст Ваши эмоции на данный момент, если не задорная фраза в строчке «настроение»? Лучше всего самому их придумывать, но что делать, если хочется выделиться, а словами не выразить Ваших чувств? Не всех бог наделил способностью грамотно выражаться. В таком случае к Вам на помощь придут многочисленные сайты с подборками статусов. Вы подберете нужный без проблем. На сайтах встречается множество афоризмов, приколов и просто умных мыслей. Порой даже глаза разбегаются от многообразия. Но обычно на подобных сайтах статусы разграничены по темам, что улучшает навигацию.

Наша жизнь порой не так проста, как хотелось бы. И порой случаются трудности на нашем жизненном пути. Статусы про жизнь помогут Вам рассказать о Вашей проблеме, и отзывчивые друзья придут и помогут Вам словом, а может и звонком. Ведь друзья познаются в беде — и самые лучшие всегда подставят свое плечо, если у Вас вдруг возникли трудности. Иногда случается такое, что хочется кричать, плакать, а некоторым даже покончить с собой. Скажите себе стоп, сядьте за любимый компьютер и запишите Ваши мысли в сети. Заверяю, Вам станет легче, даже психологи говорят, что нужно выговориться и выплеснуть весь негатив, после чего человек чувствует облегчение.

Если же у Вас все хорошо в жизни, Вы рады и счастливы, например, потому что у Вас появился любимый человек (или вернулся старый?), рассказать всему миру об этом помогут статусы о любви. Вы порадуете себя, своего любимого человека и друзей, которые всегда с Вами. Но рекомендую не слишком усердствовать — не все люди хорошо реагируют на подобные сообщения, есть ведь еще и завистники (какие-либо случайные знакомые), которые будут только ржать над Вами и желать несчастья. Кому это приятно? Никому, правильно. Поэтому не перегибайте палку и не пишите хвалебные статусы и сообщения каждые пять минут. Впрочем, это все Ваше дело. Есть неплохой выход: закрыть страничку от посторонних и добавлять к себе только самых лучших друзей.

Статусы, смайлики, видео- и аудиоролики — это все, конечно, хорошо. Но не забывайте про реальную жизнь. Иногда можно вечером выключить компьютер и пойти встретиться со старыми друзьями — уверяю, Вы получите гораздо больше положительных впечатлений!

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.