Где посмотреть лучшие клипы?

Порой слышишь классную песню и хочешь найти на нее клип, ксли он, конечно же, есть. Тут на помощь приходит интернет — где, как не здесь, находится самая широкая коллекция видеоклипов! Но до того, как посмотреть, надо сначала найти нужный. Порой это не так-то просто.
Допустим, Вы услышали песню, но название ее не знаете. Проще простого: вбиваете строчку из ее текста в гугл — и скорей всего находите. Ну или не находите. Или даже находите совсем не то, что надо ;-) В таком случае надо попробовать увеличить фразу. В конечном итоге, найдя название песни, идете на тот же youtube, и ищете клип там. Ютуб это хорошо, но многие ролики оттуда удаляют по заявлениям правообладателей. И тогда на помощью приходят другие источники…
Посмотреть лучшие клипы можно, например, на сайте ВСетке.ру. Там собрана достаточно обширная коллекция, и Вы с высокой долей вероятности найдете там нужный Вам клип. Если же и там нет, можно использовать один из самых популярных сайтов в последнее время — ВКонтакте. Видео там хоть отбавляй, и поиск работает на ура.
Скорее всего, Вы найдете то, что Вам нужно, а если нет, спросите себя еще раз — а верно ли Вы указали название, а точно ли на песню есть клип? Уточните на википедии наличие клипа на данную песню — лучше всего смотреть англоязычную, там больше информации.

4 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.