Свадебный переполох

Смотрю я на подготовку к свадьбе своего другана Евгения и думаю — а так ли оно надо? %) Столько времени, денег и нервов уходит, что впору биться головой об стену. Это ради одного дня — столько мороки? %)
По-моему, проще было бы не покупать дорогое платье, не заказывать ресторан на несколько десятков тысяч рублей, а махнуть с новоиспеченной женой на море… Но это я, а Женя и Катя хотят «как у всех». Дело хозяйское.
Пришла очередь выбора транспорта. Катя, конечно же, хочет лимузин. Ведь у всех лимузин! И ей подавай. Белый, длинный, неуклюжий и дорогой.
Желание невесты — закон, ведь Женя действительно ее любит и готов исполнять капризы, даже такие нелепые. Так что вчера он ездил заказывать лимузин для них с Катей (они решили заказать маленький, а не на всю толпу гостей) и автобус для родственников и друзей. Получилась немалая сумма…
Зато фото в лимузине и с лимузином должны получиться хорошими. Если фотограф не подведет ;) С машиной, да еще такой красивой и большой, можно придумать немало интересных сюжетов. Хоть какая-то от него польза!
Свадьба все ближе, денег все меньше. Бедный Женя.

7 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.