Ремонт домашнего офиса

Полтора месяца назад я писал о том, как мои друзья с Украины открыли свой офис и в Москве. Сняли пустую квариру. Но квартирка-то оказалась с подвохом — стоило включить батареи, они сразу же стали обильно подтекать… Да и само помещение не в самом лучшем техническом состоянии находится — обои старые, потолок осыпается… Естественно, решили взяться серьезно за это дело и отремонтировать — неэстетично да и просто неприлично приглашать клиентов в такой офис.

Ремонт квартир — дело непростое, и не стоит тратить на него свое личное время, лучше обратиться в специализированную компанию. Ребята выбрали компанию Remont Home по совету друзей и не ошиблись. Расценки у них оказались цивильными, а качество работ на высоте. Вот что значит по совету друзей! Правда, собственно, и эту квартиру им сдали по знакомству, но оно все-таки того стоило, ведь где еще можно найти квартиру в Москве за смешную сумму 15 тысяч рублей в месяц?

Теперь с обновленным офисом ребята активно набирают в штат молодых специалистов-менеджеров, которые будут заведовать данным офисом. Платят прилично, работа интересная. В планах у них расширение и в мой родной город Петербург. Ну что ж, посмотрим-посмотрим, я только за ;-)

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.