О здоровье

Задумываться о здоровье надо как можно раньше. В наше время экология сильно ухудшилась — выхлопные газы, отходы производства, мусор, который раскидывают везде, где только можно… Все это вредит нашему здоровью и здоровью наших близких.
Для профилактики заболеваний можно делать разные вещи. Например, часто гулять и дышать свежим воздухом. Но иногда на это нет времени, или за окном бушует плохая погода… В этом случае помогут фитостены — изобретение, известное еще древним людям. Выглядит фитостена как вертикальная панель с кармашками для растений. Если грамотно подойти к делу, то получится целая стена цветов и зеленых растений, которые насытят воздух квартиры полезными веществами и помогут уберечь здоровье.
Кроме этого, надо питаться полезными продуктами — овощами, фруктами, употреблять белок и витамины. Несколько раз в неделю надо заниматься физкультурой — устраивать пробежки по парку или делать несложные упражнения на все группы мышц. Еще надо выделять 8-9 часов в день на сон. Если не высыпаться, можно очень быстро посадить здоровье.
Спите, дышите кислородом, любуйтесь цветами и ешьте витамины, тогда все будет хорошо!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.