Отдых в Киеве

Недавно я ездил к своим друзьям с Украины. Погода в киеве не удалась — лил проливной дождь, иногда переходящий в град, хотя синоптики не обещали ничего подобного. Но мне повезло — меня встретил Серега на своей новенькой Ауди. Привез в новую квартиру — я недавно писал о том, как они с женой взяли ипотеку и приобрели крохотную квартирку-студию в кредит. Так как гостить мне надо было всего два дня — решили не искать гостиницу, а просто остановиться у них.

Ремонт в квартирке в процессе — они ее брали без отделки, вот и мучаются теперь, разбазаривая денежки =) Ну, я им слегка помог с обоями, раз уж приехал. Особо они меня не напрягали — открыли давно стоящую бутылку виски и отметили их новоселье!
На следующий день я поехал в их офис улаживать некоторые дела по работе. Женя и Настя очень обрадовались моему визиту, а вот Марина явно дала понять, что не хочет меня видеть. Странные существа эти девушки! Их не понять — то одно, то другое. Я ж ей давно сказал, что у меня есть любимая, и у нас с Мариной ничего не получится =) Ну, ее проблемы, если такая непонятливая.

В день отлета погода, слава богу, удалась на ура — солнечный денек, +10. Ребята не хотели меня отпускать и взяли с меня обещание, что я обязательно еще раз навещу их после Нового года. Что ж, обещания надо выполнять! Сказано — сделано, благо в Киев скататься теперь не проблема.

6 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.