Программа для салонов красоты

Технологии не стоят на месте. Компьютеры, информационные технологии, интернет все сильнее внедряются в повседневную жизнь, заменяя привычные способы взаимодействия.

Например, вспомните, как раньше происходила запись в салон красоты. Вы звоните в салон или приходите лично и просите записать Вас. Что происходило потом? Администратор начинала судорожно листать журнал с записями, чтобы найти свободное время. Это неудобно, тратится больше времени, а уж о том, чтобы отслеживать статистику занятости того или иного мастера, и речи не идет!

Теперь все изменилось. Салоны красоты тоже начали пользоваться современными технологиями. В качестве примера можно привести следующий сайт — программа для салонов красоты MAx1. На сайте MAX1 Soft представлена целая информационная система, которая может использоваться в салонах красоты, соляриях, SPA-центрах, парикмахерских. Программа во многом упрощает жизнь администратора салона, упрощая запись клиентов, а так же предлагает ряд важных дополнительных функций. Автоматизация всех процессов, включая логистику, — это очень важно для управления салоном красоты. Ведь учет в салоне красоты — трудоемкий процесс. Надо иметь сведения о имеющихся шампунях, красках, кремах, лаках, расческах, спреях… Наименований очень много, без специальной программы отследить такое обилие материалов очень трудно. Автоматизация с помощью программы для салона красоты сведет временные затраты к минимуму, а так же позволит снизить издержки — зная точное количество краски для волос, не придется покупать лишнюю и хранить ее на складе, что тоже стоит денег.

На сайте фирмы MAX1 Soft можно узнать все подробности и особенности программы, сравнения с другими программами, выяснить стоимость программы и процесс ее внедрения в работу салона красоты. Фирма предлагает обучение персонала, установку и настройку оборудования. Помимо прочего, программа для салона красоты предоставляет востребованную в последнее время функцию — рассылку СМС-сообщений с уведомлениями об акциях, специальных условиях или с напоминанием о времени посещения салона.

Управление салоном красоты в наше время — и так нелегкое дело из-за сильнейшей конкуренции. Стоит облегчить себе жизнь покупкой специальной программы, чтобы не тратить драгоценное время на ручной подсчет выручки и закупку новых средств. Куда разумнее будет поручить все это программе. А освободившееся время потратить на улучшение сервиса и привлечение новых клиентов.

2 Комментарии

  1. Internet Explorer 8.0 Windows 7 x64 Edition

    Сколько стоит программный продукт, как получить коментарии и алгоритм заполнения справочников и журналов.
    С уважением, Елена

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.