Самые чудесные домашние животные

Каждому человеку хочется иметь рядом кого-то, кто беспредельно любит его и всегда ждет. С людьми порой трудно поладить — они обижаются, капризничают, уезжают в гости. То ли дело кошка!

Несмотря на то, что кошки считаются независимыми животными, они очень любят своих хозяев и всегда им рады. Придешь с работы — и тебя встречают, радостно мурча, а после ужина с готовностью прыгают на колени и греют теплом своего тела.
Кошки нетребовательны. Если вовремя и вкусно их кормить, чистить лоток и уделять внимание, кошка будет самым верным и ласковым компаньоном.

Случается, что кошка заболела… В этом случае гуманнее всего вызвать ветеринара на дом, чтобы не мучить кошку поездкой в клинику. Врач приедет, осмотрит животное и пропишет лекарства, после чего кошка поправится и вновь будет радовать Вас своими играми, лаской, мурчанием и мяуканьем.

Мало кто останется равнодушным к этим чудесным созданиям. Еще в Древнем Египте люди все понимали и поклонялись кошке. Эти создания — и правда само совершенство. Они умные, сильные, хитрые и красивые. На них приятно просто смотреть, а если уж кошка удостоит Вас своей любви — радуйтесь. Общение с кошкой — великое счастье.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.