Отдых во Франции

Куда поехать в свадебное путешествие? Этот вопрос занимает женихов и невест посильнее, чем сама свадьба. Хотя бы потому, что свадьба — это один день, а свадебное путешествие — это неделя, десять дней, две недели. Поэтому к выбору страны, отеля и вида отдыха надо подойти очень ответственно, ведь неудачный выбор испортит все впечатление об отдыхе на долгое время.
Туры можно подбирать разными способами. Есть журналы, помогающие спланировать путешествие, есть фирмы, есть сайты в интернете. Последнее — самый простой способ. Вы можете ознакомиться со всеми возможными отелями, готовыми турами, доступными экскурсиями в выбранном городе.

Все большую популярность приобретают смешанные туры. Например, во Францию. Неделю путешественники ездят по стране, знакомясь в городами и узнавая их историю, а вторую неделю греетесь на солнце, купаетесь в теплом море и просто наслаждаетесь жизнью. Такой отдых позволяет обогатить свой кругозор с одной стороны и отдохнуть без спешки — с другой.

Кстати, весной Франция, особенно ее юг, совершенно прекрасны. Если Вы планируете свадьбу на весну, стоит обратить свое внимание на Аквитанию. Впрочем, Париж тоже будет не самым плохим вариантом. Главное — спланировать и забронировать все заранее, потому что по-настоящему интересные туры бронируют еще за полгода.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.