Выбор подарка на Новый Год

Новый год наступит совсем скоро, и всех волнует один вопрос — что подарить родным и близким.

Большое значение имеет размер бюджета. Не все считают Новый год большим праздником и поэтому дарят зачастую очень скромные подарки. В данном случае идеальным выбором будет что-то новогоднее: символ наступающего года, красивые украшения для елки, воздушные шары, гирлянда. Можно подарить друзьям билет на новогодний спектакль или поход на каток.

Если же Вы готовы дарить на Новый год что-то значительное, присмотритесь к технике. Мало кто останется равнодушен к новому телефону или нетбуку. Цены можно посмотреть в интернете и сделать выбор магазина. Сейчас в магазинах цены значительно различаются, что позволяет найти баланс между ценой и качеством. Кроме этого, выбор в интернете позволит прочитать отзывы, обзоры от профессионалов и сравнения с другими похожими моделями. После такого тщательного исследования Вы точно не ошибетесь с выбором и подарите Вашему близкому именно то, что его обрадует и сделает Новый год настоящим праздником.

Ну а некоторые люди вообще не дарят подарков на Новый год. Конечно, в этом случае меньше мороки — не надо носиться по магазинам и выбирать подарки… Но какой же это тогда праздник?

13 Комментарии

  1. Firefox 8.0 Ubuntu x64

    В смысле, процессор на Maemo можно разогнать, хотя на Андроиде наверняка тоже :-)
    Maemo не нафиг, она удобная и достаточно раритетная операционка :) Но установить рядышком Андроид и посмотреть, как оно будет ковыряться, стоит :)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.