HTC Desire

Сегодня с Любашкой ездили покупать ей новый телефон. Мой друг Денис захотел продать HTC Desire, который он приобрел совсем недавно, а Люба давно присматривалась к этой модели. Телефон оказался в достойном техническом состоянии, в чем мы поначалу сомневались (ибо он прислал нам такие фотки, где были видны все дефекты :-D ). Экран отличный. Есть только небольшие царапинки по углам корпуса, да на кнопках. Но все это пустяки за такую сумму.

Сегодня вечером мучались с установкой официальной прошивки — дело в том, что Денис поставил на него кастомную Cyanogenmod, которая выглядит достаточно страшненько по сравнению с интерфейсом HTC Sense. Как оказалось, для прошивки даже не обязательно иметь компьютер под боком: достаточно скинуть файл с архивом прошивки на карту памяти и нажать кнопку громкости вниз и включение. Аппарат проверит файлы прошивки и обновит ее, предварительно спросив вас разрешения.

Ну а я тоже приобрел себе обновку совсем недавно, и тоже у Дениса ;-) Nokia N900 теперь является моей основной трубкой. Скоро я напишу про него развернутый обзор на блоге. Пока же могу сказать, что аппарат классный, и очень жаль, что Нокиа прекратила разработку и производство аппаратов на платформе Maemo. Это уже второй аппарат на данной платформе у меня — рядышком с ним сейчас лежит его «коллега» N810 :)

4 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.