Сериалы девяностых

Все девчонки помнят то славное время середины 90-х годов, когда на экранах вовсю показывали зарубежные сериалы о любви. «Просто Мария», «Санта-Барбара», «Беверли-Хиллз 90210″… Сериалов было много, и целое поколение девчонок после школы бежали с телевизору, чтобы посмотреть любимые сериалы.

Решили вспомнить молодость? Хотите вновь окунуться в тот мир, простой и понятный? К Вашим услугам сайты, где сериалы можно посмотреть бесплатно. Например, «Дикий ангел» можно смотреть онлайн удобно и просто — не надо забивать жесткий диск, можно смотреть в любом месте, где есть интернет. Качество будет хорошим, из-за этого можно не переживать. «Дикий ангел» был культовым сериалом того времени. История про простую девушку, которая выросла в приюте и вдруг обрела семью и любовь, захватила умы. Сериал и Наталия Орэйро пленили всех, даже взрослых. Любовь, предательство, семья, разлука, упорство и долгожданное счастье — вроде бы нехитрые понятия, но все сидели перед экраном, затаив дыхание и гадая, чем все кончится, повезет ли героине в жизни или нет.

Детство и молодость — прекрасное время. Его легко вернуть, окунувшись в ту атмосферу, стоит лишь включить когда-то любимый сериал… И пойти играть в футбол, как Дикий Ангел.

10 Комментарии

  1. Firefox 7.0.1 Windows 7

    В нашем классе Орейро видел у Зары на тетрадке. Не помню, чтоб кто-то особо фанател.
    Зато помню как девченки слушали кассетку с фабрикой звезд %) Хотя, это уже другое время…
    Пацаны в тот период больше от футбола фанатели. Видимо, маленькие еще были на латиноамериканок засматриваться :)

  2. Firefox 8.0 Ubuntu x64

    Тем более аргентинские не люблю ;-) Я только американские (Санта-Барбара, Квантовый скачок, Чарльз в ответе, Секретные материалы…) и французские (Элен и ребята, Первые поцелуи) смотрел ;-)
    Я вот помню, как мы ходили к Витьку и играли у него в порно-тетрис :-D :-D :-D Ангел — это как-то не то ]:->

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.