С наступающим!!!

Ну вот и подходит к концу 2011 год. Много в этом году было сделано, еще больше планируется на 2012-ый. Год выдался успешным и хорошим, я наконец-то уволился с основной работы и начал зарабатывать только фрилансом. Универ я закончил и получил диплом. Семь лет обучения универа закончены!!! :) Правда, теперь даже не знаю, ради чего получал диплом — работать по специальности, как я говорил, я не планирую. Ну, главный плюс университета в том, что он учит людей учиться, а не дает знания.

Сейчас вот собираюсь в гости к своей девушке Любе :) Отмечать будем в ее квартире. Предварительно закачали фильмы на ноутбук, дабы не смотреть всякие стремные шоу по телевизору.

Конечно, никакой Новый Год не смыслится без старых русских комедий типа «Иронии судьбы» или «Приключений Шурика» :) Вот в данный момент я и смотрю про забавные приключения Жени Лукашина, попивая шампанское с мамой и пописывая заметки для GGL :)

Пользуясь случаем, хотел бы поздравить всех читателей моего блога с наступающим Новым Годом, пожелать всего самого лучшего: здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и, конечно же, удачи и любви!!! *YAHOO*

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.