Куда поехать отдыхать летом?

Почему люди уезжают на отдых в арабские страны? Египет, Турция, Израиль… Да, они стоят недорого. Можно насладиться морем, частичкой природы и неплохо отдохнуть в отеле. Но, выйдя за пределы отеля, вы попадаете в опасный мир, где на вас могут напасть бандиты или вовсе террористы. Случаи краж в отелях Египта тоже бывали. Персонал вам приветливо улыбается, а на деле думает, чем бы поживиться… Да и привязчивые арабы (в случае девушек) будут терроризировать вас, кому это приятно? На такой «отдых» не стоит забывать электрошокер… А парню следить за своей девушкой и наглыми арабами.

То ли дело Украина, Крым. Наверное, немногие знают, как прекрасна Алушта в сентябре — это стоит того, чтобы на нее посмотреть. Ну а летом Алушта еще прекрасней — природа, море, комфортный отель… Да и по стоимости выйдет практически как тот же Египет, а то и еще дешевле. Рядом будут приятные в общении русские люди. Никто не будет приставать к вашей девушке. А море будет таким же красивым, как в арабских странах…

Конечно, тут тоже есть свои минусы. Некоторые люди настолько устают от работы и от общения с людьми, что хотят уехать куда-то подальше, дабы не видеть русских, не слышать их голоса и разговоры. В таком случае лучше вообще вместо отдыха сходить к психологу и сменить работу, ибо это ненормальное состояние. Надеюсь, у вас такого не будет.

3 Комментарии

  1. Google Chrome 14.0.835.202 GNU/Linux x64

    «В таком случае лучше вообще вместо отдыха сходить к психологу и сменить работу, ибо это ненормальное состояние»
    :-D жжошь :)))
    на самом деле Украина по стоимости примерно догоняет Египет :) особенно если добираться на поезде или самолете %) цены не гуманные… а вот если ехать на машине… 8)

  2. Firefox 9.0.1 Ubuntu x64

    Ну а что такого ;-) Нефиг работать на такой работе, которая хуже каторги! ;-)
    Я знаю про стоимость :) Но надо же было написать какие-то преимущества Украины *CRAZY*

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.