О новеньком N900

Как я уже писал, недавно я приобрел смартфон Nokia N900 на платформе Maemo. Купил я его у друга всего за полцены (4000 рублей), и очень рад приобретению. Подробный обзор я обязательно напишу позже, как только разберусь со всем и понаставлю программ. Пока что я размышляю над тем, какие аксессуары купить для моего нового девайса.

Думаю, в первую очередь надо приобрести чехол — мобилка находится в отличном состоянии, и не хотелось бы портить ее царапинами. Ища приличные варианты в интернете, я наткнулся на сайт компании Upgrade-Up, которая предлагает аксессуары для сотовых телефонов оптом. Жаль, что они не торгуют в розницу, да и офис находится в Москве, ведь у них я присмотрел парочку неплохих чехлов. Ничего, будем искать!

Далее я хочу купить переходник на колокольчики, дабы подключать Нокию к телевизору. По идее, фирменный переходник Nokia CA-75U идет в комплекте с устройством, но до меня он не дошел… Вообще, полезная штука: можно подключать к ТВ и смотреть фильмы прямо с устройства! :) Потому что постоянно ползать под стол и доставать Playstation 3, а потом подключать ее, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм, меня сильно напрягает.

Ну а в целом, особо больше ничего и не требуется. На экране пленка есть. Кстати, экран хоть и резистивный, но удобный: по сравнеению с предшественником N810 у N900 интерфейс заточен под управление пальцами, а не стилусом. Думаю, придется таки оформлять карточку и покупать аксессуары на Ebay…

8 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.