Нужен ли вам веб-сайт?

В эпохи повсеместного распространения интернета иметь свой сайт стало не просто модно, а жизненно необходимо. Интернет-магазины, сайты фирм и общественных организаций, личные странички — создание качественного веб-сайта может потребоваться каждому.

Допустим, у вас есть небольшая риэлторская фирма — как же сейчас без веб-сайта? Вас будут искать в интернете, но не найдут — клиенты могут подумать, что вы — фирма-однодневка, которая срывает куш, обманывая людей, и исчезает. А если у вас будет сайт, вы не только будете выглядеть намного солидней, но и будете получать солидный приток клиентов с него. А если вы, скажем, музыкант-композитор, играющий на баяне, то и вам может пригодиться сайт. Через него вы будете опять же выходить на клиентов, а организация концертов станет намного проще.

В чем же проблема, почему так много организаций, частных предпринимателей и просто людей еще не общавелись своей веб-страничкой в интернете? Обратитесь в какую-нибудь фирму по созданию сайтов-визиток и закажите (кстати, svetainių kūrimas pigiai переводится с литовского как «веб-дизайн дешево»). Ну а в случае технического склада ума и наличия желания, можно и самому создать себе интернет-сайт. Это не так-то сложно, ведь у вас под боком целый интернет, где можно найти кучу информации на эту тему. Можно попробовать создать страничку на базе бесплатной системы WordPress — она легка для освоения новичками. Желаю удачи!

2 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.