Пластические операции — хорошо или?..

Девушки и женщины с самого детства привыкли заботиться о себе и своей красоте. Кому-то красота дарована богом, кто-то «сделал себя сам» — грамотно подобрал имидж, а кто-то еще не нашел себя… К сожалению, достаточно многие девушки комплексуют из-за своей красоты и фигуры.

Зачастую объектом недовольства девушки является грудь — то, что делает ее женщиной. Красивая грудь — это объект восхищения мужчин и объект зависти женщин. Чаще всего девушки недовольны слишком маленьким ее размером — такой уж создала их природа, что тут поделаешь.

Но и тут есть выход: популярная нынче процедура маммопластика. Маммопластика позволяет исправить форму груди, подтянуть ее, либо увеличить или уменьшить размер. Да, такое тоже случается: некоторым дамам хочется ее уменьшить!

В процедуре нет ничего страшного или опасного: если соблюдать все требования и рекомендации врачей, то последствий для организма не будет, и уже через месяц вы сможете жить обычной жизнью, покоряя всех мужчин вокруг красотой женского тела. Правда, у некоторых личностей пластические операции входят в привычку (или даже в зависимость), и они начинают менять в себе все подряд: нос, глаза, рот, лоб, живот… Не поддавайтесь на искушение: если одну операцию еще можно оправдать (да, бывают физические недостатки у людей, никто от них не застрахован), то последующая потребность в дальнейшем совершенствовании тела — скорей всего просто иллюзия. Может быть, в этом случае вам лучше обратиться к психологу и искать недостатки внутри себя, а не извне? Комплексы, фобии, подсознательные страхи…

И самое главное, перед тем, как решитесь на какую-нибудь операцию — посоветуйтесь со своим мужем/молодым человеком — быть может, он разубедит вас. И вполне возможно, что кажущиеся недостатки являются вовсе не недостатками, а вашими достоинствами и изюминками, которые делают вас уникальным человеком.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.