Компания Samsung Electronics готова представить новую серию ультрабуков 5 ULTRA

Почитав новости компьютерного мира, вы узнаете, что компания Samsung Electronics на выставке CES-2012 объявила о том, что совсем скоро на нашем рынке появится серия ноутбуков 5 ULTRA в различных версиях, у этой техники будет диагональ 13 и 14 дюймов.

Данная новинка будет относиться у серии ультрабуков: такое оборудование не просто лёгкое и тонкое, он ещё и обладает высочайшей производительностью. Помимо этого, новый ноутбук Samsung будет ещё и снабжён процессором второго поколения Intel Core i5, мощнейшей картой AMD Radeon HD, специальной системой ExpressCache, которую выпускает компания Diskeeper, это всё объединяется в очень лёгком и тонком формфакторе.

По словам специалистов компании Samsung Electronics, они тщательно изучили рынок потребителей, учитывали каждое мнение и пожелание, в связи с этим предложили новейшее современное решение – ультрабуки, которые изменят ваше представление о будущих технологиях. В соответствии с опросами пользователей, люди ожидают того, что ноутбук должен иметь не только лёгкий вес и тонкую структуру, но ещё техника, по и их мнению должна быть многофункциональной и производительной, а также иметь достаточно большую подсистему для хранения данных, так как с каждым днём размер мультимидийных файлов регулярно растёт. И ноутбуки серии 5 ULTRA – это первые устройства, которые будут отвечать все выше перечисленным критериям. В этом оборудовании разработчикам удалось достигнуть самых передовых технологий.

Новости Украины говорят о том, что в ультрабуках Samsung будут только самые новые и мощные детали, в результате чего загружаться устройство будет всего двадцать секунд. Хорошим качеством ультрабука будет выход из режима сна. Выход будет происходить всего за две секунды.  Что уже говорить о скорости веб-серфинга, ведь она выросла почти в два раза, если сравнивать с другими моделями ноутбуков.  Кроме того, особое внимание уделялось во время разработки – работе аккумулятора. Теперь ваш ноутбук сможет работать до 6,4 часов без подзарядки.

Вес ультрабука составляет 1,38 кг, а толщина 14-17,6 мм. А 8 Гб операционная память позволит работать устройству очень быстро. Так что эта новинка непременно будет пользоваться спросом у тех, кто любит оставаться на высоте и шагать в ногу с новейшими технологиями. Специалисты утверждают, что именно эта компания сумеет открыть новое поколение ноутбуков.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.