Бесплатные Винкс игры с участием Текны

В 2004 году состоялась трансляция по центральному телевидению мультфильма по сценарию итальянского мультипликатора. Результат превзошел все ожидания. Мультик моментально занял все самые высокие места рейтингов, а актуальность картины заставила сменить время вещания с вечернего на самое популярное дневное. Практически сразу у пользователей интернета появился шанс играть в игру Винкс бесплатно на разных ресурсах. Не упустили возможность заработать такие всемирно известные бренды как Киндер и Мак Дональдс. Мелкие производители также урвали куш, ведь товары с логотипом Клуба Винкс в буквальном смысле сметали с прилавков магазинов. Журналы, книги, канцтовары, украшения из драгоценных металлов и даже бытовая техника стоила дороже и была популярна, если имела изображение фей. Создавались игры по просьбам многих телезрителей. Для того, чтобы удовлетворить каждого, программисты создали направления, которые соответствовали каждому отдельному герою. Так, если ваша дочка без ума от Стеллы, ей можно предложить на выбор сотню вариантов игрушек именно с участием данного персонажа.

Не последнее место по популярности завоевала и Текна. Она неоднократно удивит маленькую аудиторию, в этом вы можете убедиться, если будете смотреть бесплатно Винкс 5 сезон, начиная со следующего года. Она не является типичной девочкой подростком, у неё совершенно другое восприятие жизни. Хоть она и не похожа на других, людей с подобной натурой можно без проблем отыскать в ежедневной реальности. Она холодна и рассудительна, что неоднократно выручало подруг из самых сложных ситуаций. Именно её трезвый взгляд на вещи помогал решать самые трудные вопросы. Несмотря на свою твердость, девушка неоднократно испытывала печальные сердечные переживания. Например, в 1 сезоне ей довольно трудно было проявить свои чувства к одному из учеников школы Красного Фонтана. Рациональное мышление является как её основным достоинством, так и её основным недостатком. Родилась фея на планете Зенит. Она отличается техническим складом ума и с лёгкостью решает сложные проблемы в механизмах. Она с закрытыми глазами может разобрать и собрать самую сложную аппаратуру. Для неё это также элементарно как два плюс два.

Она имеет нестандартную одежду при перевоплощении. Вы можете детально познакомиться с ней, если будете смотреть онлайн мультфильм Винкс, 5 сезон в начале следующего года. Она имеет нестандартную шапочку бледно зелёного цвета и крылья строгой геометрической формы. Её любимым блюдом можно считать шпинат. Не смотря на зелёный цвет наряда, она отдаёт предпочтение голубым тонам. Она не представляет свою жизнь без ежедневных видеоигр. Спутник жизни Тимми, имеет с Текной общие интересы. Любимыми животными ученицы являются дельфины. Игры с данной героиней требуют особого внимания и приносят огромное эстетическое удовольствие.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.